Arredi antichi, icone russe e una collezione di modelli di mobili. L'asta a tempo di Farsetti - ArtsLife
Coppia di mobili da studio da centro - Asta N.185 - I, Arredi e dipinti antichi provenienti dal palazzo bresciano della famiglia Pederzani Bonicelli, da una residenza emiliana e da committenze private -
Modello di comò laccato e dipinto (XIX secolo.) - Asta N.199 , Arredi Antichi, Icone Russe e una collezione di modelli di mobili - Casa d'aste Farsettiarte
Risultati Asta Arredi e Dipinti Antichi| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
Aste mobili antichi
Aste Antiquariato Roma - Pirone Casa d'Aste
Aste Mobili Antichi e D'Epoca - Pirone Casa d'Aste a Roma
Mobili d'antiquariato - Sant'Agostino Casa d'Aste
I cataloghi delle aste per scoprire i segreti dei mobili antichi > Mestieri In Corso
Vendere mobili antichi: consigli e indirizzi
Mobili e oggetti d'arte delle Kentshire Galleries all'asta da Sotheby's a NY a ottobre - ArtsLife
Mobili di antiquariato e modernariato - Antiquariato Europeo - Roma
Valutazione Mobili Antichi e Oggetti D'Arte - Pandolfini Casa d'Aste